Фотоконкурс для красавиц » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Фотоконкурс для красавиц

Опубликовано: 23-07-2015, 16:34

Фотоконкурс для красавицВ преддверие Дня космодрома и города в четвертый раз подводились итоги ежегодного городского фотоконкурса «Мисс Мирный». 11 июля все участницы были приглашены в ночной клуб «B&B one» для оглашения имен победительниц в трех объявленных номинациях и вручения долгожданных наград

В назначенное время в танцевальном зале ночного клуба «B&B one» стали собираться желающие узнать победительниц в номинациях: «Мисс Мирный-2015», «Мисс очарование» и «Мисс зрительских симпатий».

Фотоконкурс для красавицДо оглашения имени первой девушки ждать пришлось совсем недолго. Все, кто интересовался ходом голосования в интернете, результат узнали еще накануне. Надо отметить, что в этом году было зафиксировано рекордное число людей, принявших участие в определении лучшей фотографии - около 7 тысяч человек.

Итак, обладательницей титула «Мисс Мирный-2015» с довольно большим перевесом голосов стала Юлия Тищенко. Фотоконкурс для красавицНа сцене ей была вручена корона и сертификат на посещение салона красоты. Как позже призналась Юлия, она до последнего сомневалась в своей победе, и вообще вряд ли бы приняла участие в конкурсе, если бы не друзья.

Затем, один из организаторов конкурса - представитель фото-видео студии «S-studio» Алексей Кохановский, объявил о начале голосования за «Мисс зрительских симпатий». Принять в нем участие могли все, кто пришел на вечеринку. На выданном каждому флаере нужно было написать номер фотографии участницы и опустить его в ящик для голосования.

Пока «Мисс зрительских симпатий» набирала голоса, ведущий вновь пригласил на сцену участниц для объявления имени «Мисс очарование». Фотоконкурс для красавицФотографию этой девушки выбирало независимое жюри. На глазах у заинтригованной публики был вскрыт конверт и все узнали, что самой очаровательной признана Анна Долгих. В своем интервью она призналась, что в ходе конкурса были моменты, которые стали для нее настоящим испытанием, но в целом она с большой радостью приняла в нем участие.

Спустя еще час пришло время узнать фаворитку публики, пришедшей на вечеринку. Чтобы подсчет голосов-флаеров был максимально прозрачным, за ним наблюдал видеооператор. Свои прогнозы по поводу «Мисс зрительских симпатий» дали и две другие победительницы. Фотоконкурс для красавицОни пророчили победу Марии Мостовой и Анастасии Устиновой. Названные девушки действительно вырвались в лидеры буквально сразу, набрав 28 и 26 голосов соответственно. Но все же, большинство посетителей клуба отдали предпочтение другой. Впервые в истории фотоконкурса обладательницей сразу двух титулов стала одна девушка. Звание «Мисс зрительских симпатий» также досталось Анне Долгих.

Остается сказать, что фотографии Юлии Тищенко и Анны Долгих скоро украсят собой один из баннеров на центральной улице нашего города и станут свидетельством того, что мечты сбываются.

Любовь Ильичева,
фото предоставил Алексей Кохановский

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика