ПОЗОР - украли у инвалидов! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ПОЗОР - украли у инвалидов!

Опубликовано: 10-07-2015, 10:33

ПОЗОР - украли у инвалидов!Не успели строители смахнуть последние пылинки с новой игровой площадки для детей с ограниченными возможностями, как кто-то уже украл с нее скамейку.
Надо признать, воры проявили чудеса эквилибристики, поскольку площадка огорожена забором и закрыта на замок. Сложно представить каким образом тяжелую металлическую конструкцию перетаскивали через высокую ограду, и кому это понадобилось. Шок, в котором пребывают сейчас руководители Мирнинской общественной организации родителей, имеющих детей инвалидов и инвалидов с детства, «Радуга» не описать словами. Ведь еще даже не состоялось торжественное открытие объекта, еще не перерезали ленточку, а дети, так долго ждавшие ее, даже не поиграли на ней. Как оказалось, сама скамейка не входила в число закупленного оборудования - это был подарок от предпринимателя Ильхама Теймурова детям-инвалидам.
ПОЗОР - украли у инвалидов!Странный у нас народ: сначала возмущаемся, что в городе не хватает разнообразных благ цивилизации, а когда эти блага появляются, варварски расправляемся со всем мало-мальски хорошим и нужным. За примером далеко ходить не надо, похожих примеров море! Так уже были когда-то украдены скамейки с облагороженной территории у магазина «Магнит», не раз и не два городские вандалы ломали, опрокидывали и скидывали в озеро урны, детский городок у кинотеатра «Планета» продолжает подвергаться нападкам «ретивых», вандалы выдирают рассаду с клумб, ломают оборудование детских площадок. Воруют, растаптывают, стирают в ничто все, что сделано трудом и заботами многих людей! И вот теперь докатились, украли у детей-инвалидов подарок…

Ну как там сидится на скамеечке?! Нигде не жмет?

Лилия ХЛЕБНИКОВА

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика