Семья - не пустой звук! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Семья - не пустой звук!

Опубликовано: 5-06-2015, 11:45

Семья - не пустой звук!Важность семьи и традиционных ценностей воспели в работах, представленных на конкурс социальной рекламы "Я выбираю семью!", участники из Мирного, Плесецка и Конево. Организаторами конкурса выступили управление социальной политики и здравоохранения администрации Мирного, православная община прихода храма Архистратига Михаила в Мирном и Плесецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. После майских праздников жюри подвело итоги конкурса, а на прошлой неделе победители получили грамоты и подарки.

Ровно 44 работы, индивидуальные участники и целые творческие коллективы от образовательных учреждений и общественных организаций - таков объединяющий результат этого социально направленного мероприятия. В его итоге - арт-проекты для изготовления и размещения рекламной продукции, призывающей беречь и ценить семью: баннеры, логотипы, слоганы, видеоролики. Все это, по мнению организаторов, поможет лишний раз напомнить жителям об истинных ценностях.

Результаты конкурса распределились следующим образом. В номинации "Наружная реклама" победила работа фотографа Дарьи Полозовой. Именно ее проект будет размещен на рекламном баннере в Мирном. В номинации "Полиграфическая и сувенирная продукция" победу одержала работа дизайнера редакции газет "Мир информации и рекламы" и "Панорама Мирного" Андрея Барзута. В номинации "Социальный слоган" победила Ольга Шарабанова. В номинации "Детский рисунок" дипломы I степени достались работам Дарьи Теплинской и Марии Потаповой. Идея коллектива участников мастер-классов при воскресной школе под руководством Елены Омеличевой завоевала победу в номинации "Нестандартная реклама".

Видеоролик Анастасии Доценко и Марии Галкиной из Плесецкой средней общеобразовательной школы победил в номинации "Видеоролики социальной направленности". Приз зрительских симпатий, за который зрители 7 дней голосовали на страничке Неофициального сайта Мирного в "ВКонтакте" завоевала коллективная работа участников мастер-классов при воскресной школе под руководством Елены Омеличевой "Православная семейка".

Рисунок семьи Потаповых получил на конкурсе диплом I степени. Маша Потапова нарисовала свою семью, стоящую перед церковью в день праздника Пасхи. Осуществить идею девочке помог учитель.

- Мне бы очень хотелось, чтобы этот конкурс стал постоянным, чтобы люди больше тянулись к хорошему и понимали, что слово "семья" - это не пустой звук. Очень важно, чтобы люди любили, ценили и уважали друг друга, - сказала Елена Потапова, мама конкурсантки Маши Потаповой.

Поздравляем победителей!

Лилия ХЛЕБНИКОВА

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика