МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Опубликовано: 20-03-2015, 09:19

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫСразу две представительницы МУ "Управление строительства и городского хозяйства администрации Мирного" накануне Международного женского дня были награждены Почетными нагрудными знаками "За вклад в развитие Мирного". Март для этих женщин щедр на праздники и подарки - Зинаида Кожина и Надежда Корнакова совсем скоро отметят юбилейные дни рождения. Награды вручил глава Мирного Юрий Сергеев во время торжественного мероприятия в гарнизонном Доме офицеров 6 марта

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫЗинаида КОЖИНА, начальник отдела природопользования и экологии.

24 года жизни Зинаиды Венадьевны связано с космодромом "Плесецк" и городом Мирный. Два десятка лет она работала в военном лесхозе в должностях главного лесничего и начальника лесхоза. Под ее руководством лесхоз занимал одно из первых мест среди предприятий лесного хозяйства Министерства обороны.

В настоящее время трудится в городской администрации. По-прежнему, в силу своих профессиональных обязанностей, Зинаида Венадьевна так или иначе связана с природой и ее охраной. Она осуществляет мониторинг за противопожарным и санитарным состоянием городских лесов; ежегодно принимает участие в организации и проведении мероприятий по восстановлению зеленых насаждений в городских парках; оформляет лесоустроительную документацию. Руководство высоко ценит вклад своей добросовестной сотрудницы в деятельность отдела и управления и с удовольствием ходатайствовало о поощрении Зинаиды Венадьевны в преддверии юбилейной даты рождения.

Надежда КОРНАКОВА, специалист 1 категории отдела строительного контроля и производственно-технического обеспечения.

В управлении строительства и городского хозяйства администрации Мирного Надежда Васильевна человек не случайный. Здесь оказались востребованы ее профессиональные качества, которые она приобрела в Московском инженерно-строительном институте и совершенствовала в различных организациях.

В Мирный Надежда Васильевна приехала в 1982 году по направлению Министерства обороны после окончания института. Работала в воинских частях космодрома на различных должностях по специальности. Проектно-сметная работа - ее конек. За достигнутые успехи не раз награждалась грамотами и ценными подарками.

В рамках своей должности в городской администрации Надежда Васильевна принимает активное участие в подготовке проектно-сметной документации для реализации ФЦП, контролирует правильность составления отчетной документации, входит в состав комиссий по приемке завершенных объектов строительства, следит за соблюдением сметных нормативов при приемке актов выполненных работ по объектам ФЦП. Такая работа на самом деле очень важна и необходима, хотя кому-то может показаться скучной и незаметной. Надежда Корнакова выполняет ее грамотно и профессионально.

Пресс-служба главы Мирного
Фото Андрея Моргунова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика