ШКОЛЕ С ЛЮБОВЬЮ… » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ШКОЛЕ С ЛЮБОВЬЮ…

Опубликовано: 23-01-2015, 10:38

ШКОЛЕ С ЛЮБОВЬЮ…"Существует много школ, но для меня самая лучшая и любимая, ибо родная, наша четвертая. Когда я пришла в первый класс, словно прилетела на другую планету, планету знаний. Здесь было уютно и интересно", - написала однажды в сочинении ученица 6 "А" класса Елена Швецова

Четвертая школа… Это надежда и вера в себя, это огромный корабль, который ведет ребят в неизвестное плаванье… Это мечты, которые могут сбываться и не сбываться… Это что-то недостижимое и невероятное, как Луна или поездка на Северный полюс…

В 2015 году 15 февраля нашей школе исполнится 30 лет. Много это или мало? Мало, если посмотреть на этот возраст сквозь призму времени, и много, если посчитать, сколько детей училось в школе № 4 за эти годы…Тысячи!

Время идет, открываются новые страницы книги истории школы, и пишут их нынешние ученики и их родители.

Валентина Валерьевна Жук

"Мой сын Александр учится в замечательной школе. Каждый день с хорошим настроением он собирается на учебу. В школе работают добрые и отзывчивые учителя, которые дают знания, помогают ребятам становиться настоящими людьми".

Игорь Алексеевич Рябых

"Когда мы с женой выбирали школу, в которой будет учиться наш сын Максим, то вспомнили о тех школах, в которых учились сами, и поняли, что самое главное - это учителя!.. Школа в жизни любого человека - важнейший период времени! Какое место займет школа № 4 в жизни сына? Что она ему даст? И что он возьмет из этого времени дальше? Я думаю, он сам скажет через год, 5, 10, 20 лет после окончания школы. И каждый раз он будет говорить чуть иначе и понимать, что не только знания, но и часть своей души вкладывали в него настоящие учителя!

Мне хочется верить, что в 4-й школе есть все, чтобы стать для своих учеников тем местом, куда бы они возвращались со словами благодарности на протяжении всей жизни".

Ирина Викторовна Павлова

"Мой сын учится в 4-й школе. В ней очень большие и светлые классы, в которых современная мебель, интерактивные доски… Здесь преподают лучшие учителя, которые не просто проводят уроки, а стараются заинтересовать своим предметом учеников. Я думаю, что школа помогла и поможет многим детям стать достойными людьми…

Я желаю нашей школе процветания, благополучия и творческих успехов".

Галина Эрнестовна Мельник

"Мой внук Кирилл учится в МКОУ СОШ №4. Школа замечательная, коллектив преподавателей отличный, впрочем, как и всегда… Во дворе большая спортивная площадка, клумбы с цветами. Просторное фойе, шкафы и стенды с фотографиями и наградами учащихся. Спортивный и тренажерный залы, куда любят ходить дети. Медицинский кабинет и, конечно, столовая, где очень вкусно готовят, по словам внука… В школе всегда чисто, тепло и уютно… Когда-то в новую школу 1 сентября я привела свою дочь. И очень рада, что теперь здесь учится и мой внук".

Виктория Ивановна Рябчикова

"В 4-ю школу ходит наша старшая дочь, в нее же и пошел сын Иван. С выбором учебного заведения мы не ошиблись. Коллектив школы с пониманием и поддержкой относится к каждому ученику. С ребятами работают профессионалы своего дела. Каждому сотруднику школы хочется сказать большое спасибо за нелегкий, но такой необходимый труд!

У нас подрастает и младшая дочь. И мы даже не будем раздумывать о том, в какую школу пойдет она. В нашу - 4-ю!"

Ирина Вячеславовна Дощечкина

"…4-я школа - это трамплин из детства во взрослую, полную неожиданностей жизнь. Здесь мы учились, находили друзей, отмечали дни именинника, влюблялись, дружили. Переживали, когда сдавали выпускные экзамены… Школа - то место, куда мы торопились, чтобы постигать новое и неизведанное. И сейчас, спустя годы, мы с удовольствием вспоминаем нашу родную 4-ю школу, учителей, одноклассников, которые прошли с нами путь от первого до одиннадцатого класса. Вспоминаем первый звонок и выпускной бал. Нам уже "за тридцать", но мы от души благодарны нашей 4-й.

С днем рождения, любимая школа!".

Марина Михайловна Лучникова

"В 2008 году пришло время отправлять сына в школу. На семейном совете решили, что это будет СОШ №4.

Место привлекло наше внимание удобным расположением, замечательной атмосферой, царившей за порогом школы, высококвалифицированными педагогами и просто добрейшими и улыбчивыми людьми, которые создают уют.

В фойе приводят в восторг кубки и медали, фотографии учеников - настоящей гордости школы. "Есть к чему стремиться!" - думала я, глядя на достижения ребят и учителей.

За шесть лет, которые сын провел в стенах школы, нашей семье она стала родной. Это ведь не только место, где Стас получает знания, а мир общения, взросления и формирования характера моего ребенка.

Желаю МКОУ СОШ №4 процветания, умных, творческих, спортивных и благодарных учеников".

Карина Киприсян

"Я учусь в школе № 4. Ей в феврале исполняется 30 лет. Юбилей. Каждое утро наша школа открывает для нас свои двери. Она занимает значительное место в моей жизни, потому что именно она влияет на распорядок моего дня, именно в ней я общаюсь с друзьями и одноклассниками, на уроках узнаю много нового и интересного".

Илья Ханаков

"… Для меня и для многих учеников школа - это что-то большее, чем просто образование. Недаром говорят взрослые, что школьные годы - это лучшие годы их жизни.

Да, действительно, самые важные годы в моей жизни я провожу в школе. Именно здесь я нахожу друзей, определяюсь в выборе своих увлечений, впервые сталкиваюсь с жизненными трудностями и радуюсь своим победам. Школа навсегда останется в моем сердце.

Еще в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. В школе формируется характер, складывается мое отношение к окружающему миру, здесь нас учат логически мыслить. Все главное в судьбе человека начинается со школы.

Я учусь в самой замечательной школе города Мирного. Здесь работают самые лучшие учителя. Они не просто проводят уроки, а вкладывают в преподавание всю свою душу. Благодаря им, мы постигаем самую главную в жизни науку - как стать настоящим Человеком!

Я люблю свою школу. Здесь я открыл себя. Каждый раз я прихожу сюда с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо за это, любимая школа!".

Дмитрий Соин

"В 4-й школе я учусь второй год. За это время полюбил ее. Именно здесь я нашел своих настоящих друзей, определился в выборе своих увлечений… Здесь работают творческие учителя, к которым всегда можно обратиться за советом и помощью. Они учат нас добру, честности, справедливости".

Время идет. Поколение сменяет поколение. Мы отмечаем дни рождения, становимся взрослее и мудрее. Школа тоже становится старше с каждым прожитым годом своих питомцев, выпускников. Она - многодетная мать, которая любит и пестует своих детей. В преддверии юбилея хочется сказать огромное человеческое спасибо своей школе и всему коллективу за чудесные и неповторимые школьные годы. Мы рады, что в 4-й школе всегда было и есть много преданных своему делу педагогов, которым по силам и с честью решать поставленные задачи. От души желаем родной школе и всем ее сотрудникам доброго здоровья, творческих удач, благополучия, прекрасного настроения, дальнейших успехов в труде, семейного тепла, добрых, отзывчивых и прилежных учеников.

Наталия Словогородская,

родители и учащиеся 6 "А" класса МКОУ СОШ № 4

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика