СПАРТАКИАДА ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » СПАРТАКИАДА ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ



СПАРТАКИАДА ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ

Опубликовано: 20-06-2011, 15:06

СПАРТАКИАДА ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ17  июня городской стадион наполнился детьми. Это были участники ежегодной городской спартакиады среди детских оздоровительных лагерей. Мальчишки и девчонки пришли побороться в различных видах легкой атлетики: эстафете 8х100м, метании мяча на дальность, беге на 30 и 400 метров

 

Учащиеся 1-2 классов боролись в командной эстафете. С явным лидированием первой на финише была команда 12 школы, за ними финишировала команда 3 школы, и третьими на финише была 4 школа. Пока проходила эстафета, в секторе для метания мяча начались соревнования для школьников 3-5 классов. В этом виде программы победителями и призерами стали: Постникова Таня, Пушкина Юля и Анисимова Таня, а среди мальчиков отличились Сайчук Антон, Костин Олег, Киливник Глеб. Далее соревнования продолжились на беговой дорожке.
На дистанции 30 метров победителями стали: Городняя Катя и Киливник Глеб. Вторые  места у Чухно Яны и Вачева Дениса, медали за 3 место получили Кузнецова Юля и Цыпченко Сергей. Заключительным видом программы стал бег на 400 метров – самое тяжелое испытание для детей. Но и здесь проявилось упорство и целеустремленность маленьких спортсменов. Разрыв между победителями и призерами составлял буквально 1 секунду. Первыми на финише были Кузнецова Юля и Киливник Глеб, вторыми – Пушкина Юля и Цыпченко Сергей, третьими – Постникова Таня и Кругляков Кирилл.
Старания ребят не были напрасными, все победители и призеры получили медали и грамоты. Надеемся, что в следующем году многие из участников этой спартакиады снова придут на стадион посоревноваться в ловкости, скорости и выносливости.

 

Отдел культуры и спорта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика