Неуловимый МТС » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Неуловимый МТС

Опубликовано: 23-10-2014, 09:25

Так, пожалуй, можно охарактеризовать одного из флагманов российской сотовой связи, телевидения и интернета. Ну, по крайней мере в Мирном, ведь уже несколько недель офис компании в нашем городе закрыт.

Офис закрыт, а пользователи услуг остались. Как оказалось, многие из них были не готовы к таким переменам. И если с оплатой сотовой связи проблем не возникает, благо есть терминалы, банкоматы и другие организации, предоставляющие услуги перевода средств на счет, то заключение или расторжение договора на телевизионные услуги "Мобильных телесистем" у жителей вызывает вопрос: как это сделать?

Вот и мы озадачились этим вопросом и попытались связаться с одним из представительств. После многократных попыток дозвониться, переключений, вежливых сожалений на том конце провода о закрытии офиса и обещании открыть в скором времени новый, мы решили обратиться в службу поддержки с письмом, в котором описали данную проблему. На что через неделю получили вот такой ответ:

В настоящее время салон-магазин по адресу ул. Циргвава, 9 (в ТЦ "Плаза") закрыт. В ближайшее время в ТЦ “Плаза” готовится к открытию новый офис. О точных сроках открытия пока неизвестно. Для решения вопроса просим Вас обратиться в салон-магазин соседнего населенного пункта. Либо производить дозвон по бесплатному номеру: 8-800-250-08-90

От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

По указанному номеру нам ответили, что до открытия в городе нового офиса "Мобильных телесистем" расторгнуть или заключить договор об услугах телевидения можно непосредственно по телефону 8-800-250-08-90, для этого нужно будет только назвать номер договора или свои данные.

Как видим, проблема решается не так уж и сложно. Кстати, по этому же номеру вы можете настроить и само телевидение, если у вас возникли с этим трудности.

Лилия ХЛЕБНИКОВА

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика