Стратегическая мастерская молодежи в действии » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Стратегическая мастерская молодежи в действии



Стратегическая мастерская молодежи в действии

Опубликовано: 10-10-2014, 14:46

Стратегическая мастерская молодежи в действии18 и 19 сентября в столице Поморья состоялось интересное и очень познавательное мероприятие для молодежи Архангельской области - стратегическая мастерская «Система взаимодействий органов молодежного самоуправления Архангельской области». Наш город представляли члены Совета молодежи Мирного: председатель Елена Григорьева, а также Ирина Дудкина, Кристина Малахова и Елизавета Коновалова. Понять, как должна работать система молодежного самоуправления и способы взаимодействия в ней  - главная задача этой встречи. На этом мероприятии молодые самоуправленцы изучили нормативно-правовую базу в сфере молодежной политики на областном уровне и внесли свои предложения, поправки и замечания

Стратегическая мастерская молодежи в действииВечером первого учебного дня состоялось еще одно важное событие - встреча молодёжи Архангельской области с заместителем губернатора Архангельской области по региональной политике Сергеем Михайловичем Ковалёвым и министром по делам молодёжи и спорту Архангельской области Еленой Юрьевной Доценко. В рамках встречи были подведены итоги летних форумов для молодежи. Участники обменялись своим опытом и предложениями на будущее для того, чтобы и дальше развивать Архангельскую область как на российском, так и на международном уровне.

Знания, полученные в ходе стратегической мастерской, наша молодежь обязательно использует в своей дальнейшей работе. В ближайшем будущем нам стоит ждать новые статьи и очерки на интересующие молодежь темы.

Валерия НАБИЕВА

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика