Третья тройня в истории города » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Третья тройня в истории города



Третья тройня в истории города

Опубликовано: 12-06-2014, 20:31

Третья тройня в истории города В Мирнинском ЗАГСе торжественно вручили свидетельства о рождении трем новым горожанам - Платону, Пахомию и Софье, которые родились в семье Картавых

Рождение тройни - это большое событие для нашего города, потому как за всю его более чем полувековую историю три мирянина за раз появились на свет всего в третий раз. Первый случай зарегистрирован в 1995 году - тогда счастливыми родителями тройни стали супруги Гумбины. В 2007 году то же трехкратное счастье пришло в дом семьи Машинских.

Кстати, тройняшки Даша, Соня и Полина Машинские присутствовали на церемонии в ЗАГСе. Они подарили малышам подарки и рассказали трогательное стихотворение про то, что в их доме всего по три. Мама девочек Ольга Машинская с высоты своего опыта пожелала новоиспеченным родителям океан терпения - оно им очень пригодится. По ее словам, особенно сложно будет в первые два года. Но родственники Сергея и Валерии Картавых уверены, что ребята со всем справятся.

Супруги женаты уже 15 лет и о детях мечтали давно. Как известно, если чего-то очень сильно хочется, Бог обязательно даст - семье Картавых дал даже с избытком. Сергей и Валерия очень счастливы. Тем более, что ото всюду чувствуют помощь и поддержку.

- Спасибо большое главе Мирного Юрию Сергееву, - говорит Сергей, - за то, что мы из роддома приехали не в свою маленькую квартиру, а сразу в четырехкомнатную - в новом доме  по адресу ул. Циргвава, 4. Правда, дали нам ее пока по краткосрочному найму, на год, но мы очень надеемся, что в ней и останемся.

Еще молодые родители безмерно благодарны Олегу Быстрицкому - депутату горсовета и начальнику мирнинского филиала Спецстроя России. Отец тройни Сергей Картавый работает водителем в одном из подразделений Спецстроя, и когда организация предоставила ему машину представительского класса, чтобы забрать жену из Архангельска, где Валерия лежала в больнице с малышами, это было, конечно же, очень приятно. А когда они пришли к себе домой и увидели полностью обустроенную, красивую детскую с тремя кроватками (тоже подарок Спецстроя), то радости, по словам супругов, вообще не было предела.

Татьяна Рогова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика