Первое место заслужили » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Первое место заслужили

Опубликовано: 17-04-2014, 15:18

Первое место заслужилиСтало хорошей традицией для туристической секции Дома детского творчества на весенних каникулах выезжать в Хибины, чтобы поучаствовать в Первенстве Северо-Запада России по лыжному туризму «Заполярный март».  Этот год не стал исключением

Ребята долго готовились, тренировались перед соревнованиями. Мы всегда много тренируемся, но в предыдущие годы как-то не везло: то в навигаторе на дистанции откажут батарейки, то «пострадавшего в лавине» никак не могут найти, то у кого-нибудь на лыжах крепление сломается в самый неподходящий момент. Девятое место нас просто преследовало. А в этом году все получилось отлично!

Погода была замечательная: солнце, легкий морозец. Ребята четвертыми пришли в цирк перевала Северный Чорргор после этапа «ориентирование с помощью навигатора» и больше уже никому не дали себя  обогнать. В итоге – I место в группе «Б».

Может быть, кто-то скажет, что многие сильные команды просто не смогли принять участие в соревнованиях из-за сильной пурги, так как накануне не могли перейти через горы  в долину соревнований, но это не умаляет заслуги наших ребят – тем более, что в составе команды было трое шестиклассников.

Ребята показали себя достойно, делали свое дело быстро и правильно, как учили. Хочется назвать их поименно: Илья Омельченко, Андрей Ермолаев, Миша Жиленков, Вика Ломтева, Артем Шкловец, Ярослав Заочинский и руководитель команды Влад Ардашев. Молодцы, так держать!

О.С. Рослякова,
руководитель туристической секции «Север»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика