Полвека в любви и согласии » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Полвека в любви и согласии

Опубликовано: 6-03-2014, 16:02

Полвека в любви и согласииСлавный юбилей отметила супружеская чета Дзюба. Евгения Максимовна и Борис Иванович вместе уже пятьдесят лет. Из них 44 года они живут в Мирном

Знакомство супругов Дзюба состоялось в далеком 1962 году в таежной Ивакше, свадьбу сыграли в феврале шестьдесят четвертого. На память о ней в семейном альбоме сохранилась фотография, на которой жених и невеста стоят, трепетно держась за руки. Трогательную теплоту супруги сохранили на долгие годы, их чувства ничуть не притупились, они все также нежны друг к другу. И нет каких-то особых тайн в этом. Прислушиваться к своей половинке и не держать обиды — вот главное в отношениях четы Дзюба.

У супругов два сына, которые, к слову, пошли по стопам отца, много лет отдавшего службе в милиции. Леонид и Геннадий подарили родителям троих внуков, уже подрастает правнучка. Сыновьями Евгения Максимовна и Борис Иванович гордятся. В их воспитание они вложили много сил, старались привить лучшие человеческие качества. В свою очередь крепкие супружеские отношения родителей служат примером для их детей.

В день своего торжества юбиляры услышали немало добрых слов. Поздравить замечательную пару в городской ЗАГС пришли родственники, друзья, представители руководства Мирного. Хор ветеранов исполнил песни о любви. Все поздравления получились очень искренними.

Пятьдесят лет назад Борис Иванович и Евгения Максимовна и представить, наверное, не могли, что снова услышат крики «Горько!», но уже на золотой свадьбе. Благодаря взаимному уважению, заботе и вниманию, их чувства за прошедшие полвека стали такими же прочными и ценными, как благородный металл.

Лилия Петренко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика