Любовь да совет - 50 лет » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Любовь да совет - 50 лет

Опубликовано: 27-01-2014, 10:39

Любовь да совет - 50 летОгромное счастье - найти свою половинку и пройти рука об руку вместе, не растеряв в ежедневной суете то светлое и прекрасное чувство, которое однажды соединило два сердца. Николай Андреевич и Надежда Ивановна Ященко - одни из тех счастливых людей, кому удалось это сделать. Пара не расстается вот уже пятьдесят лет. 11 января в мирнинском отделе ЗАГС состоялась торжественное чествование супругов

Любимые и близкие, и в мыслях и в делах, самые верные и преданные друзья - именно такими спутниками стали Николай Андреевич и Надежда Ивановна. А началось все со случайной встречи, которая произошла в далеком 1963 году. Тогда молодые люди и не подозревали, что проживут вместе такую долгую и счастливую жизнь.

В память об этом событии супруги расписались в почетной книге юбиляров. Как и 50 лет назад им кричали «Горько!» и осыпали лепестками роз. Они смущаясь подарили друг другу юбилейный супружеский поцелуй, затем зажгли свечи как символ негасимости семейного очага и огромной любви.             

Подарки и сердечные поздравления от имени всех горожан чете Ященко передала секретарь городского совета депутатов Мирного Елена Веретельникова. Еще много теплых слов услышали в этот день Николай Андреевич и Надежда Ивановна от детей, друзей и, конечно же, любимых внуков.       

Секрет столь долгого семейного счастья, по мнению золотых юбиляров, довольно прост. Нужно слышать друг друга, любить и уважать.

Эта пара - яркий пример того, что может сотворить любовь. Все есть в жизни супругов - прекрасные дети, внуки, правнуки, преданные друзья, дом - полная чаша, в котором всех встречают теплом и гостеприимством.

Мария Малацион

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика