РАВНОСИЛЬНО ПОБЕДЕ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





РАВНОСИЛЬНО ПОБЕДЕ

Опубликовано: 12-12-2013, 11:58

15 ноября в городе Архангельске на базе ДДЮТ проходил конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь». Все участники делились на три возрастные категории: старшая, средняя и младшая. От нашего города участие принимали команда МКОУ СОШ N3 в номинации агитбригад и дружный коллектив МКОУ СОШ N12 со своим театрализованным представлением

В составе команды школы №12 выступали: Анастасия Устинова, Алина Хабарова, Даниил Корсак, Максим Панов, Иван Солодягин, Анна Пузракова, Артём Таскааев, Тамара Тучина и руководитель Ольга Фёдоровна Тучина. Выступление под названием «Я выбираю жизнь без наркотиков» было организовано и подготовлено школьным научным обществом «Истина». По словам Ольги Фёдоровны Тучиной, в основу легла идея, что человеческая жизнь – это великая ценность, она даётся лишь один раз, и её надо прожить без наркотиков.

Ребята очень долго и усердно готовились к выступлению, принимали участие в ежедневных репетициях. В Архангельске ребята представили на суд жюри и зрителей отрывок из поэмы Иосифа Бродского и спели песню на музыку рок-группы «Крематорий», а закончили выступление творением группы «Машина времени» «Однажды мир прогнётся под нас».

Как признались сами ребята, поездка в северную столицу сплотила их, подарила уверенность и повысила самооценку. Команда школы №12 завоевала второе место, в жесточайшем споре уступив только команде из Архангельска. Но это выступление равносильно победе.

Михаил Тютин, Александр Горбунов, Илья Мокроусов

(Студия «Свет»)

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика