Расходиться не хотелось » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Расходиться не хотелось

Опубликовано: 5-12-2013, 15:13

Расходиться не хотелосьВесело, с молодецким задором, созданным веселым домовенком Кузей (в образе которого была заместитель директора культурно-развлекательного центра «Планета» Ульяна Столяр), прошел в «Плазе» семейный праздник, посвященный Дню матери

Как уже стало понятно, встречу эту помогли провести работники КРЦ «Планета», а организовали ее сотрудники отдела культуры, спорта и молодежной политики, отдела образования, а также руководитель клуба молодой семьи, который функционирует при городском Совете молодежи. Естественно, гостями праздника стали семьи, возраст супругов в которых не превышает 35 лет, с детьми до 12 лет.

Организаторы и не предполагали, что мероприятие окажется настолько востребованным. Основная заслуга в этом, конечно, Любови Гранатыр, инструктора по работе с семьями военнослужащих космодрома. Она по военному обычаю «сказано-сделано» обеспечила «явку». Впрочем, и рекламные объявления сработали. В итоге, хотя места в кафе хватило всем, непосредственное участие в игровой программе, где каждая семья представляла отдельную команду, смогли принять только самые расторопные. Остальные стали зрителями и, уплетая за обе щеки разные вкусности, с интересом наблюдали за происходящим.

А происходило следующее – участники рисовали портреты своих семей, пели частушки, обматывались бумагой, дабы почувствовать свою сплоченность, надували шарики и предавались другим веселым забавам. Успели и чай попить со слойками. В общем, все прошло здорово. Никто не остался в стороне и, что немаловажно (особенно, для детей), без подарка. Сладости, краски, новогодние хлопушки, шарики, цветы для мам – все это подняло и без того приподнятое настроение до такой степени, что расходиться просто не хотелось.

Татьяна Демченко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика