...сильны и проворны! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





...сильны и проворны!

Опубликовано: 1-04-2013, 11:12

...сильны и проворны!16 марта в спорткомплексе «Звезда» прошел второй, спортивный, этап игры «Салют, Победа!». В строевом смотре и эстафетах также, как и в первом этапе, участвовали команды восьми детских садов

Во время первого задания начинающие зарничники демонстрировали строевой шаг и строевые приемы, четко выполняли команды «Становись!», «Смирно!», «Вольно!» и т. д. Схожесть с реальными воинскими подразделениями отрядам дошколят добавляла форма, в которую были одеты дети.

Эстафет было три: первая – туристическая, вторая – спортивная, последней было дано название «Я – юный космонавт!». Участники с помощью скакалок, брусков и других игровых снарядов «перебирались через болото», «складывали костер», «выходили в открытый космос». Поддержать команды собралось большое количество зрителей – трибуны спорткомплекса были полны. Под крики болельщиков малыши стремились во что бы то ни стало выполнить задание быстрее соперников, поэтому не обошлось без падений и, как следствие, ссадин и зеленки. Но к финалу все эти маленькие неприятности позабылись, ведь участников ждали награды. Каждый детский сад получил кубок, мальчикам, девочкам и их взрослым наставникам были вручены медали. «Салют, Победа!» – это игра, в которой нет побежденных.

Лилия Петренко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика