ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ



ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Опубликовано: 6-12-2012, 11:02

ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НОВОРОЖДЕННЫХВ рамках областной декады семьи в Мирнинском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорожденных

Свидетельства о рождении малышей получили семьи Шипиловых, Комаровых и Саранских

Вид маленького пухлощекого малыша почти у каждого вызывает улыбку. А осознание того, что этот бутуз - твой ребенок заставляет чувствовать себя самыми счастливыми родителями на свете.

В этот день чествовали семьи с одним, двумя и пятью детьми. Особую гордость и уважение у главы администрации Олега Смирнова вызвали супруги Денис и Анастасия Саранские. Недавно у них появилась на свет пятая дочурка - Алина.

Олег Львович поздравил всех присутствующих родителей с получением первого в жизни их крохи документа. Администрацией города для каждого из малышей был приготовлен стульчик для кормления. Когда детки подрастут и смогут самостоятельно сидеть и кушать, эти подарки им очень пригодятся. Много теплых слов было сказано родственниками, друзьями и коллегами.

Роман Мальберг: «Поздравляю все семьи с самым счастливым моментом в жизни. Желаю терпения, здоровья и чтобы ваши дети всегда радовали вас».

Положительные эмоции подарили родителям и гостям танец «Прялица» и песня в исполнении воспитанников детского сада «Северяночка».

У Татьяны и Михаила Шипиловых месяц назад произошло важное событие – рождение первенца. Они и не предполагали, что регистрация их сыночка Димочки пройдет в торжественной обстановке с высокими гостями и подарками.

Михаил Шипилов: «Я очень счастлив, что любимая супруга подарила мне долгожданного сыночка. Для нас оказалось неожиданностью приглашение на торжественную регистрацию. Хочу выразить благодарность главе города, руководству администрации и сотрудникам ЗАГСа за проявленное внимание».

Быть частью жизни этого маленького человека, помогать ему расти, развиваться, осваиваться в этом мире – не только обязанность, но и огромная радость. И прелесть материнства в том, чтобы вовремя окружить кроху своим вниманием.

Мария Малацион

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика