Саша Буря - трехсотый малыш » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Саша Буря - трехсотый малыш



Саша Буря - трехсотый малыш

Опубликовано: 22-11-2012, 17:21

Саша Буря - трехсотый малыш9 ноября в Мирнинском отделе ЗАГС состоялась церемония торжественной регистрации трехсотого ребенка, появившегося на свет с начала года. Им стал мальчик Саша. Малыш - второй ребенок в семье Евгении и Сергея Буря. В этот день они принимали поздравления от представителей администрации, сотрудников отдела ЗАГС, а так- же родственников и друзей

Главный виновник торжества тихо посапывал на руках у мамы. Молодые родители счастливы – этот день войдет в историю их семьи и останется в памяти навсегда. А сынишка, когда подрастет, сможет прочувствовать важность момента, посмотрев видеосъемку этого события.

«К родителям приходят большие обязанности, большая ответственность. Вам необходимо вырастить и воспитать хорошего человека», - сказала ведущая церемонии Антонина Порохина.

Особую торжественность происходящему придавали добрые напутствия от сослуживцев Сергея, акушерки Ольги Михайловой и начальника управления социальной политики и здравоохранения администрации Сергея Мельникова. Они тепло и сердечно поздравили Евгению и Сергея с получением первого в жизни их крохи документа.

Сергей Мельников: «Спасибо вам за этот подарок городу, который вы сделали в год 55-летия. Желаем счастья, здоровья, любви и благополучия».

В присутствии родственников и гостей родители поставили подписи в записи акта гражданского состояния о рождении сыночка. Заветное свидетельство передано в любящие руки мамы.

Сашенька, как ласково называют малютку в семье, второй сыночек. И чтобы он рос любознательным от администрации города ему подарили наборы игрушек. Про старшего Тимофея тоже не забыли и вручили ему конструктор. Для Евгении и Сергея начался новый отрезок жизненного пути, теперь с появлением второго сыночка хлопот у родителей прибавится. Как и любая молодая семья, Буря рассчитывают на помощь бабушки. Елена Евгеньевна, отбросив все дела, приехала из Краснодара посмотреть на внука.

Елена Буря: «В этот день я испытала столько радости и счастья, ощутила вторую молодость. Особенно приятно, что церемония проходит так торжественно и необычно».         

Евгения Буря: «Регистрация нашего малыша проходила очень трогательно и торжественно. Для меня и моего супруга такое впервые. Причем атмосфера благополучия окружала не только нас, но и всех, кто был рядом в этот день».

Благодаря двум любящим сердцам появился на свет крохотный человечек. В маленьких ручонках которого - целая жизнь.

Мария Малацион

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика