Гляньте налево - лавки с товаром! Гляньте направо - веселье даром! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Гляньте налево - лавки с товаром! Гляньте направо - веселье даром!



Гляньте налево - лавки с товаром! Гляньте направо - веселье даром!

Опубликовано: 3-10-2012, 16:45

Гляньте налево - лавки с товаром! Гляньте направо - веселье даром!Ежегодно в нашем городе проходит продовольственная ярмарка. Организованная предприятием «Муниципал-сервис», она собрала производителей и продавцов сельхозпродукции из разных районов области и других регионов страны. Каждый покупатель нашел здесь что-нибудь для себя

Уже третий год подряд «Муниципал-сервис» организует ярмарку в сезон сбора урожая. Место проведения прежнее – у гостиницы «Север». Желающих представить свои товары было довольно много, около двадцати организаций. К сожалению, не всем удалось посетить наш город. По словам начальника торгово-закупочной базы Елены Бондаренко, это связано с возникшими трудностями в оформлении пропусков.

Порадовали мирян постоянные участники ярмарки из Волгограда, Краснодара, Северодвинска, Вологды. Также были и те, кто оказался у нас впервые. К примеру, Денис Пащенко представил покупателям вкусный домашний мед. Ассортимент полезной сладости цвета янтаря поражал своим разнообразием. И это легко объяснимо. Вот уже несколько лет Денис вместе со своим отцом занимается пчеловодством. Он знает о полезных свойствах и сортах меда буквально все.

На протяжении всей ярмарки вокальная группа «Берег удачи» из города Чебоксары исполняла песни собственного сочинения, чем приятно удивила горожан. Самый большой раздел выставки-продажи – продовольственные товары. Изобилие мясных и рыбных продуктов, мёд, бальзамы, напитки и хлебобулочные изделия. Также посетителям представилась возможность приобрести овощи и фрукты для домашних заготовок.

На ярмарке можно было не только запастись плодово-овощной продукцией, но еще и отведать ароматных шашлыков, приобрести сувениры и головные уборы. По мнению жителей, такие ярмарки очень нужны нашему городу. К тому же все продукты свежие и недорогие.

Благодаря стараниям предприятия «Муниципал сервис» и администрации города у наших мирян была возможность приобрести все самое вкусное, качественное и по доступной цене.

Мария Малацион

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика