Всем хорошего настроения! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Всем хорошего настроения!

Опубликовано: 31-05-2012, 14:19

Всем хорошего настроения!В конце апреля в Минске прошел международный конкурс детского и юношеского творчества «Кубок Европы – 2012». Наш город на этом музыкальном состязании представили пять воспитанниц вокальной студии «Хорошее настроение»

Глава администрации Мирного Олег Смирнов пригласил руководителя коллектива Галину Козинец и ее подопечных на торжественную встречу, чтобы поздравить конкурсанток с наградами и подвести итоги творческого сезона.

Олег Смирнов лично провожал коллектив в Белоруссию 21 апреля. Перед посадкой в поезд глава администрации пожелал девочкам достойного выступления и они не подвели. Дипломами лауреатов второй степени отмечены Светлана Савиных и Вероника Павлова, дипломами лауреатов третьей степени - Таисия Зотова, Полина Сватикова и Елизавета Белявская, выступавшая впервые.

За десять лет существования коллектива вокальному мастерству здесь обучились более ста юных мирян. Это, прежде всего, заслуга Галины Козинец, которая увлекла детей творчеством. Олег Смирнов выразил педагогу благодарность за неравнодушие и любовь к своему делу.

В этом году студию «Хорошее настроение» покидают пять солисток, выпускниц школ города. За достойное представление Мирного на фестивалях и конкурсах и активное участие в культурной жизни города девушкам были вручены благодарности и подарки.

В свою очередь главе администрации руководитель «Хорошего настроения» передала диплом от международного благотворительного фонда «Наше будущее» за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.

Коллектив не собирается останавливаться на достигнутом, отзываясь на большинство предложений организаторов музыкальных конкурсов. Галина Козинец уверена, что одаренных детей в Мирном много, надо лишь помочь таланту раскрыться. При стабильной поддержке городской администрации делать это намного проще.

Людмила Корепанова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика