Антон Стрельников проиграл только мастеру спорта » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Антон Стрельников проиграл только мастеру спорта



Антон Стрельников проиграл только мастеру спорта

Опубликовано: 24-05-2012, 10:02

Антон Стрельников проиграл только мастеру спортаВ период с 11 по 13 мая 2012 года в г. Архангельске прошел Международный турнир по бадминтону «Беломорский волан», в котором приняли участие спортсмены из г. Ковдор Мурманской области, Краснодарского края, Северодвинска, Архангельска и Мирного

Соревнования проводились в возрастных категориях: 2002 г.р. и моложе, 2000-2001 г.р., 1998-1998 г.р., ветераны - мужчины и женщины. Спортсмены ДЮСШ приняли участие в играх во всех возрастных категориях.

В возрастной категории 2002 г.р. и моложе учувствовали Клюшин Артем и Овсянников Евгений, которые выступали впервые на этом турнире. Клюшин Артем занял 6-е место в одиночной категории.

В возрастной категории 2000-2001 г.р. выступало 4 спортсмена: Нестечук Вадим, Савкин Сергей, Кокорина Элина, Гончаренко Александр. Лучших результатов добились Нестечук Вадим и Савкин Сергей, которые в парной категории заняли 3-е место, Нестечук Вадим еще занял 3-е место в смешанной парной категории.

В возрастной категории 1998-1999 г.р. выступал Антипин Константин, который занял 3-е место в одиночной и смешанной парной категории, 4-е место в парной мужской категории.

В возрастной категории ветеранов выступали Дяденко Данила, Порохин Владислав, Позняк Артем и Толбухина Полина. Лучших результатов добились Дяденко Данила и Порохин Владислав, которые заняли 2-е место в парной мужской категории.

В этом турнире принимал участие Стрельников Антон Юрьевич, тренер-преподаватель ДЮСШ, который выступил очень успешно. В парной мужской и парной смешанной категории он занял первые места. А в одиночной категории занял 2- е место, проиграв лишь мастеру спорта из. г. Ковдора Мурманской области.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика