ТУРНИР ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КОМАНД » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»

Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте

Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » ТУРНИР ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КОМАНД

ТУРНИР ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КОМАНД

Опубликовано: 25-04-2012, 14:52

ТУРНИР ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КОМАНД7 апреля на катке у 4-й школы состоялся турнир по мини-хоккею с мячом среди детских дворовых команд, посвященный закрытию зимнего сезона. В турнире приняли участие 4 команды: «Звезда», «Метеор», «Галактика» и «Меркурий». В основном участвовали ученики 3-х и 4-х классов общеобразовательных школ N4 и N12

Игры проходили в 2 тайма по 15 минут каждый. Жеребьевка определила команды по парам. Победители парных состязаний выходили в финал, проигравшие играли за III место. Таким образом, каждая команда провела 2 игры.

В первой паре встретились «Звезда» и «Метеор» (как потом стало известно, сильнейшие команды турнира). В первом тайме «Звезда» и «Метеор» показали равные возможности. Во втором тайме игроки «Звезды» усилили натиск и выиграли со счетом 3:1.

Во второй паре встретились команды «Меркурий» и «Галактика». В упорной борьбе до последней минуты со счетом 2:1 команда «Меркурий» победила команду «Галактика» и вышла в финал.

За третье место команда «Метеор» легко переиграла команду «Галактика» со счетом 6:1.

В финале встретились «Звезда» - «Меркурий». В последнем матче борьбы не получилось. Команда «Звезда» уверенно победила команду «Меркурий» со счетом 12:0.