Встреча с командующим ВКО » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Встреча с командующим ВКО

Опубликовано: 13-04-2012, 10:49

Встреча с командующим ВКО6 апреля при посещении космодрома “Плесецк” командующим Войсками воздушно-космической обороны Олегом Остапенко состоялась его встреча с главой Мирного Юрием Сергеевым

На встрече глава города и командующий обсудили несколько важных для Мирного вопросов. В первую очередь, совместную реализацию Федеральной целевой программы в той ее части, которая касается строительства социальных объектов на территории Мирного. Это второй жилой микрорайон, развлекательный центр, реконструкция стадиона и гарнизонного Дома офицеров.

Также обсуждению подвергся вопрос растущей задолженности за отопление организаций, которые занимаются управлением и эксплуатацией казарменно-жилищного фонда Министерства обороны. Кроме того, глава города и командующий Войсками ВКО уделили внимание взаимодействию космодрома и города в таких вопросах, как выделение жилья военнослужащим как на территории Мирного, так и за пределами ЗАТО, приведению в порядок мемориальных мест в городе, организации культурных и общественных мероприятий.

Одно из таких важных и ответственных мероприятий - 55-летие космодрома и города - предстоит провести в Мирном этим летом. Юрий Сергеев и Олег Остапенко обсудили даты и программу празднования, которая, как всегда, будет подготовлена совместными усилиями космодрома и администрации.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика