Увлеченные танцем » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Увлеченные танцем

Опубликовано: 14-03-2012, 16:41

Увлеченные танцемНовогодние каникулы хореографический коллектив «Родничок» под руководством Калентьевой Е.Ю. провел в г. Брест. Там состоялся VI Международный фестиваль-конкурс Детского и Юношеского творчества "МЫ ВМЕСТЕ!". За два конкурсных дня зрители увидели более 500 участников конкурса из разных точек Земли

На конкурсе были представлены хореографические коллективы из Екатеринбурга, Каменецка, Ноябрьска, Орла, Набережных Челнов, Москвы, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Витебска, Новоросийска, Менделеевска, Брянска, Бреста.

Хореографический коллектив «Родничок» участвовал в 3-х номинациях и в 2-х возрастных группах. В номинации “Народный танец” младшая возрастная категория получила диплом лауреата 2 ст., в номинации “Эстрадный танец” младшая возрастная категория-диплом лауреата 3 ст., в номинации “Народный танец” средняя возрастная категория – диплом лауреата 3 ст. Участие в таких серьезных и профессиональных конкурсах позволяет оценить собственные силы в творчестве и посмотреть, чего достигли другие. Впрочем, любой опыт в данном деле можно рассматривать как небольшую ступеньку к будущему успеху.

Помимо конкурса-фестиваля, была обширная экскурсионная программа. В Москве дети посетили фабрику елочной игрушки, Мосфильм и даже залезали на самую высокую башню «Федерация» в комплексе Мега-сити. В Бресте дети посетили национальный парк «Беловежская пуща», побывали в Поместье Деда Мороза, видели храмы Бреста, старый город, Брестскую крепость, музей «Берестье», музей «Спасенных ценностей».

Е.Ю.Калентьева,

преподаватель хореографического отделения МКОУ ДОД ДШИ N12

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика