Лыжня России-2012 » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Лыжня России-2012

Опубликовано: 24-02-2012, 12:03

Лыжня России-201219 февраля 2012 года многие лыжники-любители и профессионалы опробовали свои силы в массовых и индивидуальных забегах в рамках открытой городской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2012». Всего на лыжне в этот день побывало более 400 человек

В первом забеге был дан старт сотрудникам администрации и руководителям организаций и учреждений. За ними стартовали обучающиеся школ и сотрудники образовательных учреждений. Замыкали массовую гонку сотрудники различных городских организаций и учреждений. На финише все участники массовых забегов получили памятные значки.

После массовых забегов на старт вышли профессионалы, которые боролись за лидерство в различных возрастных группах. Среди женщин победила Антонова Жанна – наш действующий лидер в лыжных гонках. За ней финишировали школьницы Куриенко Регина (2 место) и Белокурова Лиза (3 место). Среди юношей 15-17 лет победителем стал Чураков Григорий, за ним на финиш пришли Барболин Иван и Богачев Егор. Среди мужчин в категории 18-30 лет неоспоримую победу одержал Денисов Михаил, вторым был Чураков Николай, третьим – Веснин Иван. В возрастных категориях среди мужчин 31-40 и 41-50 лет победили Быков Олег и Онкин Алексей, серебряными призерами стали Молчанов Сергей и Матвеев Владимир. Среди ветеранов спорта лидировал Русаков Николай, «серебро» у Сабурова Юрия, «бронза» - у Лыкова Валерия. Все победители и призеры получили грамоты, памятные медали и награды. Кроме того, все участники забегов лыжников-профессионалов получили на память значки и ручки с символикой «Лыжня России-2012».

Все желающие и замерзшие могли согреться горячим чаем. Надеемся, что лыжный праздник удался, и все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Благодарим сотрудников всех служб, задействованных в проведении массовой лыжной гонки.

Отдел культуры и спорта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика