Народная инспекция Мирного рассматривает около 300 устных обращений граждан в месяц » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Народная инспекция Мирного рассматривает около 300 устных обращений граждан в месяц



Народная инспекция Мирного рассматривает около 300 устных обращений граждан в месяц

Опубликовано: 2-02-2012, 08:53

13 января проведено совещание при заместителе главы администрации Игоре Майдановиче, на котором были подведены итоги работы инспектора-координатора «Народной инспекции» по вопросам ЖКХ в городе Мирный Юрия Ямпольского в 2011 году

Юрий Григорьевич рассказал о том, что за время своей деятельности он сформировал штат инспекторов «Народной инспекции» в количестве 7 человек – из числа инициативных граждан. Инспекторы проводят работу по избранию совета многоквартирных домов, участвуют в круглом столе по обращению граждан, регулярно взаимодействуют с директором и главным инженером МУП «Мирнинская ЖКК» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг. В месяц народная инспекция рассматривает около 300 устных обращений граждан.

О своей работе народная инспекция отчитывается не только представителям администрации. Так, в средствах массовой информации было опубликовано три статьи о работе инспекции с разъяснениями по наиболее часто задаваемым вопросам граждан, проведены встречи с жителями города, на которых разъяснялся порядок определения размера платы за жилое помещения.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика