Первенство Архангельской области по дзюдо » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Первенство Архангельской области по дзюдо



Первенство Архангельской области по дзюдо

Опубликовано: 16-12-2011, 11:47

Первенство Архангельской области по дзюдо3 декабря в г. Вельске прошло Первенство Архангельской области по дзюдо среди учащихся 1996-97 года рождения

Город Мирный на первенстве представляли спортсмены Строд Яков, Алексеев Дмитрий и Печенюк Владимир. Они стали призерами в своих весовых категориях и вошли в сборную Архангельска по дзюдо.

Строд Яков -1 место в весовой категории 46 кг. Алексеев Дмитрий – 2 место в весовой категории 46 кг. Печенюк Владимир – 3 место в весовой категории 73 кг.

4 декабря во второй день соревнований проходил Турнир Вельского района, наши спортсмены боролись целый день. Соревнования проходили с 12.00 до 21.00. В соревновании приняли участие команды из г. Архангельска, г.Севердвинска, г. Няндомы, г. Шенкурска, г. Каргополя, г. Коряжмы. Всего приняло участие в соревнованиях 400 спортсменов.

Спортсмены из г. Мирного достойно выступили и во второй день соревнований и заняли призовые места: Попков Иван – 1 место в весовой категории 26 кг, Сахарчук Роман – 1 место в весовой категории 30 кг, Башкирев Даниил – 1 место в весовой категории 32 кг, Грызулева Настя - 1 место в весовой категории 40 кг, Алексеев Дмитрий - 1 место в весовой категории 46 кг, Хмелев Павел – 2 место в весовой категории 57 кг, Гиясов Радион – 2 место в весовой категории 32 кг, Печенюк Владимир - 2 место в весовой категории 73 кг, Пинаев Даниил – 3 место в весовой категории 38 кг, Строд Яков – 3 место, боролся не в своей категории - на 4 кг тяжелее 50 кг.

Детей подготовила тренер-преподаватель по дзюдо Пинаева Наталья Александровна. Отделение дзюдо благодарит за помощь в поездке администрацию ДЮСШ.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика