Битва хоров » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Битва хоров

Опубликовано: 22-02-2017, 10:48

10 февраля настоящий музыкальный праздник состоялся в стенах двенадцатой школы. На сцене актового зала в певческом поединке сошлись ученики третьих и четвертых классов. Все они стали участниками «Битвы хоров»

В этом учебном году созданное в двенадцатой школьное научное общество «Истина» запустило проект «Киномания». Состоит он из двух частей, первая - рассчитана на учеников начального звена. Им предложили продемонстрировать свои вокальные данные в «Битве хоров». Конкретной темы не было, выбор песни и ее оформление полностью зависели от классного коллектива.

Чтобы номер стал зажигательным, вызвал эмоции у зрителей, школьникам предстояло на несколько минут превратиться в единое целое. Ведь помимо основных критериев - уровень вокального исполнения, соответствие содержания возрасту участников, внешний вид, художественное воплощение и артистизм - на оценку жюри влияла и энергетика выступления.

Произвести впечатление на комиссию у конкурсантов получилось. В выступлении каждого коллектива была определенная «изюминка». Одни артисты выбрали песню, содержание которой совпадает с внутренним состоянием школьников сегодня. Другие, облачившись в костюмы магов и чародеев, - перенесли зрителей в страну, где водятся волшебники. Нужно отметить серьезный подход к конкурсу его участников. Не смогли остаться в стороне даже некоторые родители. Вспомнив свое детство, они вышли на сцену вместе с детьми.

Не все в пятницу ушли из зала в короне победителя, но все старались, и жюри это отметило, распределив между участниками «битвы» лишь первые и вторые места.

Следующая часть проекта «Киномания» рассчитана на учеников среднего и старшего звена. Их ожидает не менее увлекательный процесс, но уже в создании настоящих фильмов.

Свои работы ребята должны будут представить в апреле, а значит, уже скоро в этом зале соберутся поклонники видеокадра и фильмотека школы пополнится новыми сюжетами.

Пресс-служба главы Мирного

Битва хоров

Битва хоров

Битва хоров

Битва хоров

Битва хоров

Битва хоров

Битва хоров

Битва хоров


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика