«Хоккей на паркете» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





«Хоккей на паркете»

Опубликовано: 30-12-2016, 09:22

«Хоккей на паркете»С 12 по 16 декабря спортивный зал четвертой школы стал полем боя для очередного Первенства города по флорболу среди школьников в рамках городской спартакиады. В соревнованиях приняли участие более ста учащихся школ города в четырех возрастных категориях

Более десяти лет назад впервые состоялись первые соревнования по флорболу . Став довольно популярным, этот вид спорта занял свою нишу. Каждый год этой массовой игре отдел культуры и спорта администрации Мирного уделяет достойное внимание, а участники соревнований – усиленным тренировкам. За победные кубки боролись более ста мальчишек и две девчонки, которые не уступали ребятам ни в скорости, ни в меткости на поле. Одной из таких была Татьяна Гоцуляк, игравшая за команду двенадцатой школы в возрастной категории 2005 – 2007 года рождения. Таня вместе с ребятами боролась за первое место, забив в ворота противника не один гол.

Сопереживать своим любимым командам пришли верные болельщики в лице родителей, друзей и одноклассников. А переживать было за что – интересные матчи показали как младшие, так и старшие команды. Так, например, выявить победителя в возрастной категории 2002-2004 года рождения помогло дополнительное время. Настолько сильными оказались команды первой и четвертой школ, что никак не хотели уступать победу противнику. В старшей группе 1998 – 2001 года рождения велась не менее ожесточенная борьба, дело дошло до пробивания буллитов.

По итогам четырех дней соревнований места распределились таким образом.

В возрастной категории 2008 - 2009 года рождения первое место заняла команда первой школы, на втором месте четвертая школа и третье у команды двенадцатой школы. 

В категории 2005 – 2007 год рождения кубок за первое место получили флорболисты из двенадцатой школы, на почетном втором месте команда четвертой школы, а на третьем - первая школа. 

В возрастной категории 2002 – 2004 год рождения победителем стала команда флорболистов первой школы, серебряными призерами стали ребята четвертой, бронза у третьей школы.

В  старшей возрастной группе 1998-2001 год рождения победу одержала команда двенадцатой школы, на втором и третьем месте – третья и четвертая школы, соответственно.

Лучшими игроками команд признаны: Сергей Гончаров, Артемий Родионов, Дмитрий Снегуренко, Татьяна Гоцуляк, Александр Штык и Даниил Недогреев, Данил Березин, Тимур Семушин, Антон Ермонин, Алексей Горбунов, Анатолий Жиленков, Кирилл Коротеев.

Команды призеры были награждены кубками, грамотами, игроки команд. Хочется поздравить всех участников с этим замечательным спортивным праздником и пожелать успехов и новых побед на областных и всероссийских соревнованиях.

Александра Комарова

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»

«Хоккей на паркете»


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика