Праздник, наполненный добром » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Праздник, наполненный добром



Праздник, наполненный добром

Опубликовано: 16-12-2016, 15:30

Праздник, наполненный добромВ декабре в Мирном ежегодно проводится декада добра и внимания, приуроченная к Международному дню инвалидов. 3 декабря в рамках декады культурно-развлекательный центр «Планета» принимал у себя подопечных мирнинской общественной организации «Радуга»

Организаторами праздничного мероприятия выступили МУ «Управление социальной политики и здравоохранения администрации Мирного», совместно с МОО «Радуга» и КРЦ «Планета».

В этом году на праздник пришло больше двадцати семей. Для детей и их родителей была подготовлена развлекательная программа, а в зале накрыты столы с вкусными угощениями.

Яркая «Симка» из популярного мультфильма про фиксиков подготовила для гостей развлечения на любой вкус. Самые маленькие были в восторге от мыльных пузырей и сказочных персонажей, а ребятня постарше от всевозможных конкурсов и игр. Еще один известный герой с невероятными способностями, в роли которого выступил Ваня Музалев, завоевал сердца всех юных барышень. Но сначала все присутствующие помогали «пауку» подобрать недостающий аксессуар его костюма – маску.

На празднике также присутствовали заместитель главы администрации - начальник МУ «Управление социальной политики и здравоохранения администрации Мирного» Василий Ткачук и секретарь городского Совета депутатов Мирного Елена Веретельникова.

Официальные лица города поблагодарили членов организации за проделываемый труд в социализации особенных деток. Организация «Радуга» ведет достаточно активную жизнь и властями города, совместно с неравнодушными гражданами, проводится большая работа, которая позволяет детям и их родителям не чувствовать себя не такими как все.

По ходатайству Василия Александровича Почетной грамотой главы Мирного за большой личный вклад в развитие деятельности  организации и в связи с международным Днем инвалидов была поощрена Председатель МОО «Радуга» Наталья Титова.

Благодарностями главы Мирного отмечены члены организации, принимающие активное участие в жизни «Радуги» - это Ольга Кругова, Анастасия Лалаян, Оксана Маркова, Галина Музалева и Татьяна Рогова.

За многолетнее сотрудничество с организацией, бескорыстную помощь, нелегкий,  но благородный педагогический труд, направленный на благо детей – инвалидов Благодарностью главы Мирного поощрены педагоги различных образовательных учреждений - Валентина Валах, Тамара Дичева, Ольга Киселева, Вера Огаркова, Альфия Усманова. Также за многолетнее сотрудничество с МОО «Радуга», доброе сердце, инициативу и бескорыстную помощь в организации мероприятий для детей-инвалидов Благодарность главы Мирного была вручена Наталье Ивановой.

Радужные ребята вместе с родителями охотно посещают такие массовые мероприятия, для многих это возможность разнообразить привычную жизнь, пообщаться о насущном и просто весело провести время со своими друзьями.

Александра Комарова

Праздник, наполненный добромПраздник, наполненный добромПраздник, наполненный добромПраздник, наполненный добром





Праздник, наполненный добромПраздник, наполненный добром

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика