Все в твоих руках » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Все в твоих руках

Опубликовано: 7-12-2016, 15:01

Все в твоих рукахМетнуть мяч, пройти полосу препятствий или обежать конус – эти и другие задания иногда нелегко выполнить физически развитому ребенку, но «радужные ребята» в очередной раз доказали, что невозможное возможно на четвертом фестивале «Сильные духом» для детей с ограниченными возможностями здоровья, который состоялся 26 ноябре спортивном зале четвертой школы

Все в твоих рукахУ организаторов мероприятия, в роли которых традиционно выступает отдел культуры и спорта администрации Мирного, не стояло цели выявить сильнейших, хотя ребята с каждым годом улучшают свою физическую форму. Самая важная составляющая это коллективное участие. Ведь на праздник приходят не только мамы с детьми, как это было на первых фестивалях, но папы и бабушки, а также братики и сестренки с большим удовольствием принимают участие в спортивных конкурсах.

Все в твоих рукахОткрывали праздничное мероприятие подопечные детско-юношеской спортивной школы. С ярким подарком выступили юные, но уже такие грациозные гимнастки педагога Анны Милениной, также перед гостями фестиваля выступили ребята, занимающиеся на отделении контактных видов единоборств, педагог Наталья Пинаева.

По традиции проходить различные испытания участникам соревнований помогают веселые и задорные клоуны. В этом году на праздник к ребятам и их родителям пожаловали «Ириска» и «Веселинка», да не с пустыми руками. В запасе у клоунесок были игры, конкурсы, загадки и много хорошего настроения. Разделившись на две команды «Веселые ириски» и «Веселинки» отправились на линию старта. Кому-то не было равных в меткости, кто-то быстрее всех бегал и прыгал, а те, кто не смог принять участие в забегах, мастерски щелкали загадки, как орешки.

Все в твоих рукахДружеская и позитивная атмосфера витала в воздухе на протяжении всего мероприятия, но соревновательный момент имел место быть. А потому, после подсчета очков стало ясно, что победителем фестиваля в этом году стала команда «Веселые ириски», соответственно почетное второе место у команды «Веселинки».

В торжественной обстановке все участники были награждены медалями и сладкими призами, а общее фото на память, с клоунами и шарами, стало традиционном завершением замечательного праздника.

Александра Комарова

Все в твоих руках

Все в твоих руках

Все в твоих руках

Все в твоих руках


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика