День рождения Деда Мороза » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





День рождения Деда Мороза

Опубликовано: 7-12-2016, 14:56

День рождения Деда Мороза К вам еще не заглядывал Дед Мороз? Просто вы не знаете, что 18 ноября у Деда Мороза был день рождения. Празднуют его с 2005 года по решению губернатора Вологодской области. Одними из первых Деда Мороза поздравили с днем рождения дети МКДОУ № 4 «Северяночка». Они пригласили доброго дедушку к себе в гости на веселое физкультурное занятие – развлечение «День рождения Деда Мороза». А подготовила и провела развлечение инструктор по физической культуре Татьяна Углова.

День рождения Деда Мороза Оказалось, что Дед Мороз никогда так весело свой день рождения не отмечал и рад был подаркам от ребятишек. А какой красочный фейерверк из мячиков был устроен в честь дедушки! Видели бы вы,  как Дед Мороз лихо отплясывал вместе с ребятами под ритмичную музыку. Каждого Дедушка Мороз угостил волшебной конфетой, которая исполняет все желания. А желания, самые добрые и самые сокровенные, шептали Дедушке Морозу на ушко: «Я так хочу, чтобы моя мамочка никогда не болела», «Дедушка мороз, пусть мой папа работает на космодроме долго-долго, и пусть у него будет крепкое здоровье». Вот такие у нас хорошие детки. 

Дед Мороз принес в детский сад маленькую елочку, не простую, волшебную. Она подрастет до Нового года и порадует ребятишек своей красотой на веселых новогодних утренника.

Педагогический коллектив МКДОУ №4

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика