Бдительность не помешает » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Бдительность не помешает

Опубликовано: 4-02-2015, 17:28

В администрацию Мирного поступают звонки от граждан с просьбой подтвердить информацию по получателю платежей за капитальный ремонт. Жители Мирного опасаются мошеннических действий, связанных с поддельными квитанциями. Такие случаи имели место быть в ряде российских регионов

Напомним, квитанции на оплату взносов на капремонт за ноябрь (именно с этого месяца в Архангельской области введена плата) миряне получили в январе. Указанные взносы собственники помещений уплачивают на основании платёжных документов, представленных региональным оператором - некоммерческой организацией "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области". Делать это необходимо ежемесячно до 20 числа.

Номера специальных счетов, на которых формируется фонд капитального ремонта, состоят из 20 цифр. Реестр счетов, открытых для муниципальных образований Архангельской области региональным оператором, опубликован на сайте фонда.

Заглянем туда - для плательщиков из Мирного открыт расчетный счёт 40603810000017062346 в филиале ГПБ (ОАО) в г. Санкт-Петербурге. Сверьте эти цифры с данными в своей квитанции и, если они совпадают, будьте уверены - она подлинная. Платежи принимают в отделениях Почты России и Сбербанка (подробности по оплате опубликованы в газете "Панорама Мирного" №3 от 22 января 2015 года, а также на официальном и Неофициальном сайтах Мирного).

Ответы на все вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов в Архангельской области, можно получить по телефону "горячей линии" 8 (8182) 654 060 в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Кроме того, на портале ЖКХ Архангельской области размещён график приёма граждан по личным вопросам. Также вопросы всегда можно задать по электронной почте: info@fond29.ru.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика