МТС НА ПРОВОДЕ. Продолжение » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » МТС НА ПРОВОДЕ. Продолжение



МТС НА ПРОВОДЕ. Продолжение

Опубликовано: 14-11-2014, 09:01

МТС НА ПРОВОДЕ. ПродолжениеИ снова к волнующему вопросу о том, как расторгнуть или заключить договор с ОАО МТС, офис которого в нашем городе закрыт

Как оказалось, информация, данная нам оператором по телефону 8-800-250-08-90, была не совсем верной. Наши читатели, обратившись по данному номеру, не смогли совершить необходимых действий, для этого им предложили приехать в Северодвинск. Чтобы разобраться, наконец-то, в вопросе, мы обратились к Веронике Бялковской, руководителю пресс-службы филиала "Макро-регион "Северо-Запад" ОАО МТС.

- Вероника Игоревна, скажите, пожалуйста, что произошло с представительством МТС у нас в городе, когда ситуация наладится?

- Закрытие салона в Мирном было экстренным и произошло по независящим от МТС причинам. В настоящий момент МТС проводит ремонт нового помещения под салон-магазин, который будет открыт в том же здании, мы стремимся максимально ускорить этот процесс. А пока салон не открылся, с 7 ноября в Мирном организовано рабочее место для сотрудника по обслуживанию абонентов фиксированных услуг МТС на базе отделения "Почты России" по адресу: Мирный, Главпочтамт, ул. Неделина, 29. Режим работы: с понедельника по пятницу с 12 до 18 часов. Суббота, воскресенье - выходной.

Здесь будет производиться полноценное обслуживание абонентов Домашнего Интернета и ТВ от МТС, включая прием заявок на подключение, прием заявлений на расторжение договора, временное приостановление услуг, прием и обмен оборудования и т.п.

Рекомендуем нашим клиентам обращаться в единый контактный центр МТС по телефону 8-800-250-08-90, можно решить большинство вопросов по телефону.

- Что именно можно сделать по телефону?

- Если говорить об услугах Домашнего ТВ и Домашнего Интернета, то по телефону можно подключить дополнительные услуги/ТВ пакеты, сменить тарифный план, уточнить баланс, логин и пароль для входа в личный кабинет, обратиться за технической поддержкой. Оставить заявку на подключение услуг Домашнего Интернета и Домашнего Телевидения, узнать подробнее о доступных услугах и действующих тарифах и акциях можно также по телефону 8-800-250-00-50 и на сайте МТС.

- Давайте еще раз перечислим все контакты, по которым наши жители могут обратиться за решением возникших проблем.

- Как я уже говорила, большинство вопросов, волнующих абонентов МТС, можно решить, обратившись в наш единый контактный центр по телефону 8-800-250-08-90, или в личном кабинете на сайте МТС.

Оплата услуг без комиссии доступна через платежные терминалы и в кассах "Сбербанка России", через платежные терминалы QIWI, а также на сайте МТС с помощью сервиса "Легкий платеж".  Надеюсь, все недоразумения исчерпаны, и такого больше не повторится. Отмечу, что мы еще раз дополнительно проинструктировали операторов контактного центра, чтобы избежать подобных недоразумений. И, конечно же, мы приносим извинения за временные неудобства. Мы прилагаем все усилия, чтобы в кратчайшие сроки решить вопрос с открытием салона, где жители Мирного смогут воспользоваться всем комплексом услуг.

Лилия Хлебникова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика