Добрым словом о юбиляре » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Добрым словом о юбиляре

Опубликовано: 17-04-2014, 15:06

Добрым словом о юбиляреУ нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий учитель. Не по диплому, а по призванию!

Это Бутенко Наталья Владимировна.  В апреле у Натальи Владимировны юбилей!

60 - немало, 60 - немного,

В 60 открыта к мудрости дорога.

Не беда, что мелькают года,

И волосы от времени седеют.

Была бы молодой душа,

А души молодые не стареют!

Родилась Наталья Владимировна в далёкой Сибири, но настоящей малой родиной стал для неё Север. Приехала она сюда с мужем-офицером, ощутила все "прелести" жизни на площадке, здесь выросли её дочери Инна и Екатерина, здесь родились внучки. Наталья Владимировна - прекрасная хлебосольная хозяйка, замечательная мама и бабушка. В её доме всегда тепло и уютно, всегда рады гостям.

Около 30 лет - стаж её педагогической деятельности, из них 22 года она проработала в школе №12. Мы знаем и ценим Наталью Владимировну как талантливого педагога, воспитавшего не одно поколение учеников. На протяжении нескольких лет она руководила методическим объединением учителей русского языка и литературы, была наставником начинающих специалистов, готовила призёров и победителей конкурсов и предметных олимпиад, сама стала победителем городского конкурса-смотра учебных кабинетов, награждена Почётной грамотой Министерства образования, имеет множество благодарностей и грамот.

Это обязательный, принципиальный, целеустремлённый преподаватель, с большой ответственностью относящийся к своей работе и постоянно совершенствующий своё педагогическое и методическое мастерство. Её личностные человеческие качества - энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - снискали ей авторитет среди учеников и преподавателей.

Дорогая Наталья Владимировна! В день юбилея примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

Каждый год жизни - жемчужина.
Год - слиток чистого золота.
Ваше богатство - несметное,
В сердце - надежды и молодость.
Пусть этот день будет солнечным,
А настроение - радостным!
Дарим цветы, пожелания
И поздравление с праздником!

С уважением, друзья, коллеги, администрация СОШ № 12

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика