Учительница первая моя » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Учительница первая моя

Опубликовано: 30-05-2013, 11:33

Учительница первая мояХочу рассказать вам об удивительном и замечательном человеке – нашей учительнице Моисеевой Евгении Олеговне!

Скажу, нам повезло! Очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который сформировала наша заботливая вторая мама – Евгения Олеговна! Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своим друзьями, поделиться новостями – это все в наших детях растет с каждым днем!

Евгения Олеговна – уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она – профессионал своего дела. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для каждого ребенка в нашем классе. Евгения Олеговна всегда придумывает креативные идеи по развитию наших детей. Это всевозможные праздники, конкурсы, в которых стремятся с удовольствием участвовать все дети. К концу каждой четверти выпускает классную газету с интересным материалом для каждого ученика.

Отмечать день рождения стало доброй традицией нашего класса. Дети растут, а такие положительные качества как доброта, забота, внимание к ближнему, к природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться за свои и чужие успехи, стремясь к победе во всем, которые привила и развила нашим детям Евгения Олеговна.

Познание мира происходит не только в школе, но и вне ее. Это всевозможные экскурсии, походы в кино, знакомство с природой. Экскурсионные поездки в г.Ярославль, г.Архангельск очень запомнились детям. Также поездку, охватывающую «Золотое кольцо России», с удовольствием вспоминают и дети, и родители. Массу положительных эмоций привезли они с собой.

Евгения Олеговна не только превосходный учитель, но и замечательный, чуткий, внимательный и очень добрый человек. Психолог – вот кто наш учитель! Она всегда найдет индивидуальный подход к каждому ребенку, а также их родителям. Выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей.

Нам, родителям, всегда приятно посещать родительские собрания, т.к. о каждом ученике Евгения Олеговна отзывается с теплотой и подчеркивает позитивные черты каждого ребенка.

Благодаря такому педагогу, наши дети с радостью и интересом ходят в школу.

От всей души поздравляем Вас, Евгения Олеговна, с победой в конкурсе «Лучший по профессии».

Во дни торжеств и неприметных буден

Невесть в каком году, в каком краю

Мы добрым словом вспомнить не забудем

Учительницу первую свою!

С огромным уважением и благодарностью

от имени родителей и учеников 4 «Д» класса МКОУ СОШ N4,

Н.Багоркова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика