Все самое ценное, умное, мудрое – просто и доступно » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » Все самое ценное, умное, мудрое – просто и доступно



Все самое ценное, умное, мудрое – просто и доступно

Опубликовано: 28-02-2013, 11:48

Все самое ценное, умное, мудрое – просто и доступноТаким был и остается принцип работы Свининой Нины Михайловны, женщины, матери, бабушки, грамотного специалиста... Этот список продолжать можно до бесконечности. Так воспитали ее родители, учителя, близкие люди

«Запомни, дочь, - говорила ей  мама ещё в детстве, - всё, что ты делаешь, должно быть настоящим, искренним, идущим от сердца». Такие важные слова  Нина Михайловна запомнила навсегда. Именно это она старалась донести до сердец и душ своих учеников, так она говорит и нам, своим коллегам.  Нина Михайловна  никогда не читает нравоучений, но мы всегда видим, с какой серьёзностью и принципиальностью она относится к своей работе.

Учась в школе, уже была уверена: другой профессии лично для неё на Земле не существует. Да, учить детей сложно, ответственно, но эта женщина не привыкла отступать перед трудностями и искать лёгких путей. Такой уж характер! Её счастье – в работе, в дочери, внуке.  Что же самое главное для этой энергичной женщины? Наверное, невозможно все эти составляющие отделить друг от друга.

В жизни не бывает случайностей. Учить детей, а теперь уже помогать в работе и нам, взрослым людям, - непростой труд. Но Нину Михайловну можно назвать счастливым человеком, потому что она состоялась как мать, как бабушка, как педагог, как руководитель.

Дорогая Нина Михайловна! По случаю Дня Вашего рождения примите самые теплые поздравления от коллег-педагогов и своих учеников. Мы ценим Ваш профессиональный опыт, творческую целеустремленность, способность находить верные пути решения самых серьезных задач. Желаем Вам доброго здоровья, оптимизма и благополучия!

  Коллеги и ученики МКОУ СОШ N4

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика