«Учителями славится Россия...» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » «Учителями славится Россия...»



«Учителями славится Россия...»

Опубликовано: 7-06-2012, 11:00

«Учителями славится Россия...»Профессия учителя - одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Можно сказать, что учитель создает будущее страны, т.к. от его труда во многом зависит разносторонность развития знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества

Педагогическая деятельность требует особого призвания. Воспитанием и обучением могут заниматься люди со склонностью и любовью к этому делу. Учитель должен любить и передавать свои знания другим, увлекаться самим процессом обучения и воспитания человека. Успех педагогической деятельности во многом зависит от коммуникативных способностей учителя, от его умения наладить правильные взаимоотношения с детьми.

С целью поддержки талантливых педагогов и развития творческого потенциала был создан приоритетный национальный проект «Образование» – один из базовых и масштабных.

Основными направлениями в реализации ПНПО для образования являются: развитие лучших образцов отечественного образования; внедрение современных образовательных технологий; повышение уровня воспитательной работы в школах. По направлению «поддержка и развитие лучших образцов отечественного образования» одним из основных блоков мероприятий является поощрение лучших учителей.

В 2012 году одним из победителей конкурсного отбора лучших учителей муниципальных и государственных образовательных учреждений Архангельской области на получение денежного поощрения за счет средств областного бюджета в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» стала Мантрова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 4, завуч по учебно-воспитательной работе.

Коллектив МКОУ СОШ № 4 поздравляет Татьяну Николаевну, гордится ею и желает дальнейших творческих успехов!!!

Коллектив МКОУ СОШ N 4

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика