И снова на пьедестале почета флорболисты Мирного » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » И снова на пьедестале почета флорболисты Мирного



И снова на пьедестале почета флорболисты Мирного

Опубликовано: 5-04-2012, 10:54

И снова на пьедестале почета флорболисты МирногоС 23 по 27 марта 2012 года в городе Гатчине Ленинградской области состоялся Всероссийский турнир по флорболу «Золотая клюшка» среди детских и юношеских команд

Младшая сборная команда г.Мирного по флорболу «Спирит» в составе: Букина Даниила, шк.№3, Березина Данилы, шк. №1, Чикалкина Данилы, шк.№3, Прокопенко Евгения, шк.№1, Гришина Владимира, шк.№3, Платунова Сергея, шк.№3 (признан на данном турнире лучшим игроком команды), Некипелова Александра, шк. №12, Горбунова Алексея, шк. №12, Симушина Тимура, шк. №4, Капарейко Яны, шк. №4, Тухбатулина Ильи, шк. №3 в очередной раз представляла наш город. В борьбе с командами Лениградской области, Московской области, Омской области, Архангельской области наша команда завоевала серебро. Несмотря на то, что эта команда в нашем городе не имеет финансовой поддержки и держится на энтузиазме тренера Тухбатулина В.Н. и родителей, юные спортсмены постоянно выезжают на соревнования и занимают призовые места. В копилке нашей команды более 10 медалей и ребята не собираются останавливаться на достигнутом, несмотря на отсутствие должных условий для тренировок.

Надеемся, что руководство города и космодрома обратят внимание на этот вид спорта, который прославляет наш город на спортивных аренах регионального и российского уровней. Хочется, чтобы у команды появился постоянный спонсор.

Хорошо, что у команды есть тренеры Тухбатулин В.Н. и Строд Г.Р., которые дают детям высокий уровень подготовки, а также родители, которые принимают активное участие в жизни команды и поддерживают их на соревнованиях!

Отдел культуры и спорта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика