ГОДОВАЯ ОТЧЁТНОСТЬ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ГОДОВАЯ ОТЧЁТНОСТЬ

ВНИМАНИЕ! ГОДОВАЯ ОТЧЁТНОСТЬ О СОСТОЯНИИ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА У РАБОТОДАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНЫЙ»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

На основании требований статей 212, 216 Трудового кодекса Российской Федерации и постановления администрации Мирного от 21 октября 2013 г. № 1872 «Об утверждении формы и сроках представления информации о состоянии условий и охраны труда работодателями муниципального образования «Мирный» (в ред. постановления администрации Мирного от 18 марта 2015 г. № 568) работодатели организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности, в том числе индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования «Мирный», обязаны представлять информацию о состоянии условий и охраны труда в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного.

Отчетность представляется ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, по итогам года - до 25 декабря текущего года.

В случае отказа, либо не представления информации, администрация Мирного будет вынуждена информировать Государственную инспекцию труда Архангельской области и НАО о невыполнении руководителями этих организаций (индивидуальными предпринимателями) статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации в части не представления органам исполнительной власти субъекта Российской Федерации информации и документов, необходимых для осуществления ими своих полномочий.

Ознакомиться с постановлением администрации Мирного от 21.10.2013 г. № 1872 и формой отчета можно в разделе «Охрана труда» на официальном сайте муниципального образования «Мирный» или в кабинете № 417 администрации Мирного.

Отчетность за подписью руководителя организации (индивидуального предпринимателя) направлять в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного по адресу: ул. Ленина, дом 33, кабинет № 417. Возможно представление информации по электронной почте oxranatrudamirn@mail.ru или факсом – 5-31-16.

В целях предупреждения нарушений требований охраны труда, своевременного проведения в организациях профилактических мероприятий по недопущению случаев производственного травматизма специалист, осуществляющий отдельные государственные полномочия в сфере охраны труда по муниципальному образованию «Мирный», по запросу работодателя может провести обследование состояния условий и охраны труда в организации (у индивидуального предпринимателя) с выдачей письменных рекомендаций.

Телефон для консультаций: 5-31-16.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика