Ежеквартальная отчетность о состоянии условий и охраны труда на территории муниципального образования «Мирный» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Охрана труда » Информация по вопросам охраны труда в МО «Мирный» » Ежеквартальная отчетность о состоянии условий и охраны труда на территории муниципального образования «Мирный»



Ежеквартальная отчетность о состоянии условий и охраны труда на территории муниципального образования «Мирный»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

На основании требований статей 216, 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, постановления  главы администрации Мирного от   21 октября 2013 г. № 1872 «Об утверждении формы и сроках представления информации о состоянии условий и охраны труда работодателями муниципального образования «Мирный» работодатели организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности (том числе индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность на территории муниципального образования «Мирный»,  обязаны представлять информацию о состоянии условий и охраны труда в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного.

Отчетность представляется ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, по итогам года - до 25 декабря текущего года.

Форма представления информации утверждена постановлением  главы администрации Мирного от 21 октября 2013 г. № 1872 «Об утверждении формы и сроках предоставления информации о состоянии условий и охраны труда работодателями муниципального образования «Мирный».

Отчетность за подписью руководителя организации (индивидуального предпринимателя) направляется по адресу: ул. Ленина, 33, 4 этаж, каб. № 417 -  отдел кадров и муниципальной службы.

 Возможно представление информации электронной почтой е-mail: oxranatrudamirn@mail.ru  или факсом – 5-31-16.

В случае отказа, либо не представления информации, администрация Мирного будет вынуждена информировать Государственную инспекцию труда  Архангельской области и НАО о невыполнении руководителями этих организаций (индивидуальными предпринимателями) статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации, в части представления органам исполнительной власти субъекта Российской Федерации информации и документов, необходимых для осуществления ими своих полномочий.

В отделе кадров и муниципальной службы администрации Мирного  Вы можете получить консультации по вопросам применения трудового законодательства в области охраны труда у специалиста, осуществляющего отдельные государственные полномочия в сфере охраны труда по муниципальному образованию «Мирный». 

Телефон для консультаций:  5-31-16.

В целях предупреждения нарушений требований охраны труда,  своевременного проведения в организациях профилактических мероприятий по недопущению случаев производственного травматизма  специалист, осуществляющий отдельные государственные полномочия в сфере охраны труда по муниципальному образованию «Мирный», по запросу работодателя, может провести обследование состояния условий и охраны труда в организации (у индивидуального предпринимателя) с выдачей рекомендаций.

О.Ю.Игнатьева, специалист, осуществляющий отдельные
государственные полномочия в сфере охраны труда по муниципальному
образованию «Мирный» 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика