Всероссийская неделя охраны труда - 2017 » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Всероссийская неделя охраны труда - 2017

Уважаемые работодатели!

Информируем вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке третьей Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдут специализированные мероприятия по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации просим принять участие в работе Недели.

Информационное обеспечение по подготовке и проведению недели обеспечивается официальным сайтом Недели (vssot.aetalon.ru), первые 50 участников, прошедших полную регистрации для участия во Всероссийской неделе охраны труда – 2017, получат скидку в размере 50 процентов на регистрационный взнос.

Списки участников Недели просим направлять на электронный адрес romanova@arhzan.ru и в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного (ул. Ленина, д. 33, кабинет 417; тел./факс: 5-31-16; e-mail:oxranatrudamirn@mail.ru). Информация должна содержать: ФИО участника, должность, место работы, e-mail, контактный телефон.

Контактный центр Недели: 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru .

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика