ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Охрана труда » Информация о состоянии условий и охраны труда » ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ!



ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ!

Уважаемые руководители организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Мирный»!

В связи в формированием Правительством Архангельской области  государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2017-2023 годы прошу Вас в срок до 18 января 2016 года представить информацию о текущей и перспективной потребности в кадрах в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного по факсу: 5-31-16 или электронной почте: oxranatrudamirn@mail.ru.

Форма предоставления информации  размещена на официальном сайте муниципального образования «Мирный» в разделе «Охрана труда».

При заполнении формы необходимо указывать полное наименование предприятия, его организационно-правовую форму и вид экономической деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (постановление Государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии от 06 ноября 2001 года № 454-ст). Наименования указываемых профессий должны соответствовать Общероссийскому классификатору профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОК 016-94), утвержденному постановлением Госстандарта России от 26 декабря 1994 года № 367.

По вопросам заполнения формы обращаться по телефону: 5-31-16 или в кабинет № 417 администрации Мирного.

  • Форма "Информация о текущей и перспективной потребности в кадрах"
    >>forma.zip [9,63 Kb]<<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика