В день Родительской субботы 15 июня и день Святой Троицы 16 июня 2019 года движение автобуса до кладбища, расположенного в пос. Плесецк, будет осуществляться по следующему расписанию:
Мирный-СХТ (через кладбище) - 9:00; 10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00.
СХТ (через кладбище) - Мирный - 9:30; 10:30; 11:30; 12:30; 13:30; 14:30.
Начало движения автобусного маршрута - остановка по ул. Ленина, 1.
Стоимость проезда составляет 30 рублей.