Изменился порядок получения налогового уведомления на уплату имущественных налогов! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Изменился порядок получения налогового уведомления на уплату имущественных налогов!



Изменился порядок получения налогового уведомления на уплату имущественных налогов!

Опубликовано: 4-10-2016, 14:54

Согласно новой редакции пункта 2 статьи 11.2 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщикам - физическим лицам, получившим доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» (ЛК ФЛ), рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов осуществляется только в электронном виде через сервис ФНС России. В этом случае документы налогоплательщикам на бумажном носителе по почте не направляются.

Таким образом, налогоплательщикам, посетившим электронный сервис ЛК ФЛ хотя бы один раз (поменявшим пароль), выгрузка налогового уведомления будет осуществляться в электронном виде и не дублироваться на бумажном носителе.

В случае блокировки учетной записи налогоплательщика, зарегистрированного в электронном сервисе ЛК ФЛ и не сменившего пароль в течении 30 дней с момента регистрации, рассылка уведомлений будет осуществляться бумажным почтовым отправлением почтой России

В целях получения налогового уведомления в сроки, установленные законодательством, убедительно рекомендуем налогоплательщикам, подключившимся к электронному сервису ЛК ФЛ, осуществить проверку и актуализацию своего личного кабинета.

Лицам, получившим пароль и не воспользовавшимся им для регистрации в личном кабинете в течение месяца после получения или не сохранившим постоянный пароль, необходимо обратиться в налоговый орган для получения нового пароля и авторизации в ЛК ФЛ.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика