Информационное сообщение » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Информационное сообщение

Опубликовано: 1-12-2015, 09:21

В соответствии с приказом Росреестра от 13.01.2015 №П/1 «О наделении федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним», с 01.01.2016 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области  и Ненецкому автономному округу (далее - Филиал) приступает к предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП).

Филиал будет предоставлять сведения из ЕГРП за исключением сведений о содержании правоустанавливающих документов, копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, а также копий иных документов, помещенных в дела правоустанавливающих документов. Предоставление этих сведений осуществляется исключительно Управлением Росреестра по Архангельской области  и Ненецкому автономному округу.

Предоставление Филиалом сведений из ЕГРП будет осуществляться как за плату, внесенную на расчетный счет Филиала, а также без взимания платы лицам и организациям, имеющим право на безвозмездное получение таких сведений в силу закона.

Адрес Филиала: г. Мирный, ул. Ленина,  дом 33, кабинет № 325, телефон 5 -07- 87.

Ведущий инженер филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по  Архангельской области и Ненецкому автономному округу МРО №3 Д.А. Сошин

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика