Информация о проверках теперь в Интернете » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Информация о проверках теперь в Интернете



Информация о проверках теперь в Интернете

Опубликовано: 5-10-2015, 12:25

С 1 июля 2015 года в России в сети Интернет функционирует новая федеральная государственная информационная система "Единый реестр проверок". Система расположена по адресу http://proverki.gov.ru, а её оператором является Генеральная прокуратура Российской Федерации. К Единому реестру проверок подключены и органы федерального пожарного надзора Главного управления МЧС России по Архангельской области и отдел федерального государственного пожарного надзора ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России», осуществляющий федеральный государственный пожарный надзор в ЗАТО Мирный Архангельской области.

Реестр был создан в рамках реформы системы государственного контроля и содержит общедоступную информацию о надзорных мероприятиях, проводимых органами государственной власти. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2015 года № 415 «О правилах формирования и ведения Единого реестра проверок» в реестре содержатся сведения о проверке и органе контроля, о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, в отношении которых проводится проверка. Обязательно также внесение в реестр информации о принятых мерах по итогам проверки, обжаловании результатов надзорных мероприятий и об исполнении постановления по делу об административном правонарушении.

Создание  такой системы стало важным шагом на пути перехода к открытости органов государственной власти в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Начиная с 1 июля текущего года, в Едином реестре проверок будет аккумулироваться информация по проверкам надзорных органов Российской Федерации, в том числе, и проводимых в отношении субъектов надзора в Архангельской области.

Отдел федерального государственного пожарного надзора
Специального управления ФПС № 18  МЧС России

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика