О портале Международного агентства новостей регионов России. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » О портале Международного агентства новостей регионов России.



О портале Международного агентства новостей регионов России.

Опубликовано: 26-08-2015, 12:09

О портале Международного агентства новостей регионов России.Главный интернет-портал регионов России, Международный информационный центр и редакция журнала «Экономическая политика России» сформировали Международное агентство новостей регионов Россииwww.newrussianmarkets.com.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) размещает информацию о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах развития широкой общественной дискуссии с целью увязать общественные инициативы с частью государственной социально-экономической политики.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) является дополнительным ресурсом для пополнения и обновления кадрового потенциала страны и выработки дополнительных механизмов прихода во властные структуры подготовленных, целеустремлённых и профессиональных людей.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы.

Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) развивает диалог между органами государственной власти Российской Федерации, научными, деловыми кругами и общественностью.

На портале www.newrussianmarkets.com региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.

Международное агентство новостей регионов России ориентируется предоставлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.

Все материалы на данном портале взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация портала ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на портале материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

При использовании материалов портала ссылка на Международное агентство новостей регионов России (REGRUSNEWS) http://newrussianmarkets.com/ обязательна.

Чтобы оперативно добавить новость или актуальный материал на портал, необходимо заполнить простую форму регистрации. После этого информация сразу появится в «Линейке новостей» на главной странице

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика