XVII конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » XVII конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области



XVII конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области

Опубликовано: 8-05-2015, 10:21

Сообщаем Вам, что 22 мая 2015 года в 10.00 часов в библиотеке САФУ     (ул. Смольный Буян, д. 1) в Архангельске начнется XVII конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области.

Ежегодная конференция – центральное событие года для предпринимателей области, являющееся площадкой для диалога бизнеса и власти, объединяющей более 500 человек из всех муниципальных образований Архангельской области, представителей бизнес-сообщества, органов государственной и муниципальной власти, субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Архангельской области и других регионов России.

В рамках конференции традиционно пройдет ряд интересных и актуальных круглых столов и семинаров, по итогам мероприятия будет выработана резолюция, которая определит вектор для формирования региональной политики в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем всех желающих принять участие в XVII конференции малого и среднего предпринимательства Архангельской области.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика