Вниманию жителей Мирного » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Вниманию жителей Мирного

Опубликовано: 8-07-2013, 09:29

Министерство здравоохранения Архангельской области информирует, что распоряжением министерства здравоохранения Архангельской области от 29 октября 2012 года № 522-ро установлен порядок направления пациентов в консультативные поликлиники и стационары государственных бюджетных учреждений здравоохранения Архангельской области (далее - Порядок направления пациентов) и перечень населенных пунктов, консультация и обследование пациентов из которых в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница» проводится по направлению медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов.

Порядок направления пациентов определяет алгоритм действий медицинских организаций по направлению пациентов в государственные бюджетные учреждения здравоохранения Архангельской области (включая порядок записи, перечень необходимых документов, исследований) для оказания медицинской помощи. Информация о Порядке направления пациентов размещена на официальном сайте министерства здравоохранения Архангельской области, а также в учреждениях здравоохранения области на информационных стендах.

 Запись на прием к врачам – специалистам государственных бюджетных и автономных учреждений здравоохранения Архангельской области осуществляется по единой форме заявки через он-лайн регистратуру на Интернет – портале, по телефону поликлиники, а также при личном обращении пациента в регистратуру поликлиники в порядке очередности.

По всем вопросам на прием в консультативные поликлиники стационары государственных бюджетных учреждений здравоохранения Архангельской области граждане могут обратиться к администрации учреждений здравоохранения.

 

Письмо министра здравоохранения Архангельской области Меньшиковой Л.И. от 10.06.2013 № 01-01-14/д1198 «О порядке направления пациентов в консультативные поликлиники т стационарные отделения государственных бюджетных учреждений здравоохранения Архангельской области»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика