Информация о разработке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Информация о разработке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области»



Информация о разработке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области»

Опубликовано: 13-01-2012, 15:18

Правила землепользования и застройки – это нормативно-правовой акт органа местного самоуправления (утверждается представительным органом местного самоуправления), являющийся документом градостроительного зонирования в котором устанавливаются территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения такого документа и порядок внесения в него изменений

В настоящее время подготовлена 1-я редакция проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области» (разработчик проекта ООО «Архземкадастр-Н»).

Комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области в соответствии с техническим заданием на разработку проекта проводится «круглый стол» с целью внесения изменений и дополнений для подготовки 2-й редакции правил.

Дата проведения «круглого стола»: 03 февраля 2012 года.

Время проведения «круглого стола»: 15.00.

Место проведения «круглого стола»:  г. Мирный  ул. Ленина, 33, зал заседаний № 316 здания администрации Мирного.

С докладом по подготовке 1-й редакции проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области выступит Казакова Фаина Борисовна (представитель разработчика проекта от ООО «Архземкадастр-Н»).

Заинтересованным лицам предлагается принять участие в «круглом столе» по обсуждению и согласованию подготовленной 1-й редакции местного нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области».

С материалами 1-й редакции проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области» можно ознакомиться в отделе градостроительства и архитектуры (кабинет 412 здания администрации, тел. 5-04-18) в приемные часы (вторник с 9.00 до 12.30, четверг с 15.00 до 17.30).

После согласования 2-й редакции проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области» будет, размещен в официальных средствах массовой информации, а также будет назначена дата проведения публичных слушаний.

Заинтересованные лица также могут направлять свои предложения по электронной почте е-mail: arxitektmirn@mail.ru (с пометкой «В Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки»), либо по почте для передачи предложений непосредственно в Комиссию (с пометкой «В Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки») по адресу: 164170, г. Мирный  ул. Ленина, дом 33.

В отделе градостроительства и архитектуры также можно ознакомиться в приемные часы (вторник с 9.00 до 12.30, четверг с 15.00 до 17.30) со следующими материалами:

-       порядком направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области;

-       порядком и сроками проведения работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области;

-       порядком деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области;

последовательностью градостроительного зонирования муниципального образования «Мирный» Архангельской области.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика